Карта сайта


Архив категории 'Интернет'

Автоматизация кафе – мода или насущная необходимость?

июня 22, 2011 -- Размещено в категории Интернет, Разное | Нет комментариев »

Сегодня кафе – это не претендующее на высокую кухню, реализующее супер дорогую и модную концепцию заведение, а уютное место с приятной атмосферой, где можно вкусно не дорого покушать, и попутно ощутить на себе направленность и специфику заведения, например, побродить по просторам Интернета (интернет-кафе), получить заряд бодрости и витаминов (вегетарианское кафе), поиграть с детьми (детское кафе) и т.д.

Любой ресторатор хочет иметь приносящий ему прибыль ресторан или кафе.

А для этого нужно учитывать тысячи пожеланий клиентов. Какие напитки предпочитают клиенты, какие блюда пользуются большей популярностью и т.д.

В ручном режиме невозможно отслеживать все нюансы и изменения в настроениях посетителей. А автоматизированный процесс может это взять на себя.

Также существенная экономия времени и скорость в обслуживании клиентов позволит сделать ваш ресторанный бизнес успешным. И, конечно же, позволит оптимизировать расходы и уменьшит риски злоупотребления персоналом своими обязанностями.

В настоящее время, автоматизация кафе стала необходимым инструментом ресторанного бизнеса.

Внедрение системы автоматизации кафе позволит Вам держать под полным контролем всю деятельность заведения.

Преимущества, предоставляемые автоматизированной системой можно увидеть сразу и заключаются в следующем:

  • Ощутимая разница в сервисе, качестве и скорости обслуживания
  • Безошибочное оформление заказа
  • Автоматическая обработка заказа и передача его на кухню и в бар
  • Полный контроль над всеми действиями персонала от момента приема заказа до его исполнения
  • Возможность ежедневно видеть финансовые результаты деятельности ресторана – выручку, сумму наценки, сумму закупок, сумму остатков на складах и т.д.

Милиция планирует закрыть для россиян торренты.

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Интернет | Нет комментариев »

Российская милиция планирует перекрыть доступ пользователям к пиратской продукции в Сети. Сделать они это планируют путем перекрытия доступа российским пользователям к иностранным торрентам. На данный момент практически все скачивания оттуда попадают под понятие «иностранный нелегальный торрент-траффик». Милиционеры считают, что это позволяет распространять пиратские записи и программное обеспечение, что существенно снижает доходы государства. читать полностью »

Google заработал за квартал более 7 миллиардов долларов

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Интернет | Нет комментариев »

Корпорация Google заработала в третьем квартале 2010 года почти 7,3 миллиарда долларов. За год выручка интернет-компании выросла на 23 процента, сообщается в новостном релизе.

Чистая прибыль Google в июле-сентябре составила 2,17 миллиарда долларов, что на треть выше прибыли за аналогичный период 2009 года. Это также максимальный показатель за всю историю компании. читать полностью »

Skype интегрировался с Facebook

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Интернет | Нет комментариев »

Сервис Skype объявил о выходе новой версии клиента IP-телефонии и видеозвонков для Windows. В Skype 5.0 была добавлена интеграция с популярной социальной сетью Facebook, сообщается в официальном пресс-релизе. Теперь в телефонную книгу пользователей Skype будут импортироваться сообщения новостной ленты Facebook.

Также пользователи смогут обновлять статус, комментировать и отмечать понравившиеся им события в социальной сети непосредственно из клиента Skype, не заходя на страницы Facebook. Кроме того, Skype позволит осуществлять звонки и отправлять СМС пользователям Facebook, указавшим номера телефонов или номера Skype в своей контактной информации. читать полностью »

Слушания по делу российского интернет-мошенника в США отложены

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Интернет | Нет комментариев »

Федеральный суд южного округа Нью-Йорка отложил предварительные слушания по делу россиянина Максима Мирошниченко, подозреваемого в причастности к хищению более 3 миллионов долларов с банковских счетов в США. Об этом 15 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката россиянина Сару Баумгартел.

По словам Баумгартел, защите удалось договориться о переносе начала процесса на две недели. 22-летнему россиянину за сговор с целью совершения банковского мошенничества и сговор с целью получения поддельного удостоверения личности грозит до 15 лет лишения свободы. читать полностью »

Слушания по делу российского интернет-мошенника в США отложены

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Интернет | Нет комментариев »

Федеральный суд южного округа Нью-Йорка отложил предварительные слушания по делу россиянина Максима Мирошниченко, подозреваемого в причастности к хищению более 3 миллионов долларов с банковских счетов в США. Об этом 15 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката россиянина Сару Баумгартел.

По словам Баумгартел, защите удалось договориться о переносе начала процесса на две недели. 22-летнему россиянину за сговор с целью совершения банковского мошенничества и сговор с целью получения поддельного удостоверения личности грозит до 15 лет лишения свободы.

В четверг также должно было состояться предварительное слушание по делу 21-летней Кристины Свечинской, напоминает агентство, однако связаться с ее адвокатами пока не удалось.

Мирошниченко и Свечинская были в числе 19 россиян, арестованных в США за открытие счетов на подставные имена и снятие с них средств, которые переводились со счетов, взломанных с помощью программы-трояна Zeus. В преступную группу также входили другие граждане восточноевропейских стран в возрасте до 26 лет, большая часть из них въехала в США по студенческим визам. По некоторым данным, группировка объединила до 3,5 тысячи курьеров.

МИД России в четверг подтвердил, что обвинения предъявлены 22 гражданам России, из которых трое пока находятся в розыске. Генконсульство России в Нью-Йорке следит за условиями содержания арестованных и “продолжает работу с представителями правоохранительных органов США на предмет получения исчерпывающей официальной информации” о задержанных россиянах.

Напомним, информация о разоблачении крупной группировки интернет-мошенников из Восточной Европы была обнародована 1 октября 2010 года. 8 октября стало известно, что дела двоих россиян уже рассмотрены. Александр Сорокин, который в суд не явился, был заочно приговорен к шести месяцам лишения свободы и штрафу в 100 долларов. Антона Юферицына еще в июне приговорили к 10 месяцам заключения и штрафу в более 38 тысяч долларов.

источник:

Вперед »

Страница 1 из 1212345...10...Последняя »