Карта сайта


Архив категории 'Туризм'

Вот так улов!

ноября 2, 2010 -- Размещено в категории Туризм | Нет комментариев »

Братья Чадовы сделали перерыв в плотном ра­бочем графике и отправились в Норвегию. Путешествие получилось увлекательным и экстремальным! Норвегия — это прежде всего фьорды: красивейшие заливы с чистейшей водой, окаймленные величественными скалами и бескрайними девственными лесами. читать полностью »

В Москве представили один из самых интересных регионов Китая

октября 19, 2010 -- Размещено в категории Туризм | Нет комментариев »

Представительная делегация приехала в Москву из китайской провинции Чжэцзян, чтобы познакомить россиян с туристическими ресурсами этого региона. На презентации, которая прошла в гостинице «Hilton Ленинградская» можно было убедиться: одна из самых небольших китайских провинций Чжэцзян по-настоящему богата туристическими объектами. Регионы к югу от Янцзы называют в Китае краем рек и озер, здесь множество живописнейших природных ландшафтов, рассказал директор туристического департамента провинции Чжао Цзиньюн. читать полностью »

На Байкале появились профессиональные эко-гиды

октября 13, 2010 -- Размещено в категории Туризм | Нет комментариев »

Большинство туристов приезжают в Бурятию для того, чтобы познакомиться с ее уникальной природой. Теперь в этом им помогут специалисты, знающие все тонкости экологических маршрутов.

В Северобайкальске подготовили 19 гидов, профессионально ориентированных на специфику отдыха на Байкале. До сих пор короткий сезон не позволял развиваться на Байкале профессии гида, которая, в лучшем случае, являлась приработком в отпускное время. Однако с увеличением экскурсионных предложений туристический сезон здесь может быть продлен до 9-10 месяцев, а гиды смогут работать круглый год. читать полностью »

10 способов выбрать правильный чемодан

октября 13, 2010 -- Размещено в категории Туризм | Нет комментариев »

Вот, наконец, и долгожданный отпуск. Прощайте, работа и дом – мы едем отдыхать! Место выбрано, экскурсии оплачены, отели заказаны, билеты на самолет куплены. Наступает самый волнующий момент – сборы. С чего начать? Конечно, с чемодана! Урок первый: как его приобрести и не потерять. читать полностью »

Что обязательно нужно сделать этой осенью

октября 13, 2010 -- Размещено в категории Туризм | Нет комментариев »

Эта осень обещает стать не менее горячей, чем лето. Все возвращаются из отпусков, и жизнь вокруг снова начинает бурлить: театры, выставки, концерты, новые люди и интересные события. Да и тем, кто только сейчас собрался отдохнуть, повезло – начинается бархатный сезон, а это означает теплое море и легкий бриз. А еще осень – это пора свадеб и прочей романтики. Так что сезонная хандра отменяется, этой осенью на нее у вас просто не останется времени. Мы расскажем вам, почему. читать полностью »

Обзор самых экономичных авиарейсов по России

октября 13, 2010 -- Размещено в категории Туризм | Нет комментариев »

Не стоит думать, что дешевые авиалинии намного хуже обычных. Низкие цены на билеты у этих компаний не потому, что их пассажиры летят стоя и лишены возможности выпить пресловутый стакан томатного сока, а потому, что зачастую они более эффективно ведут бизнес, чем традиционные перевозчики. Мы расскажем вам о самых горячих акциях этого сезона, а также как максимально сэкономить на билете, и почему летать дешевыми авиалиниями не только выгодно, но и комфортно. читать полностью »

Вперед »

Страница 1 из 3312345...102030...Последняя »