Карта сайта


Архив категории 'Автомобили'

Audi сделала свой самый маленький, но очень мощный автомобиль

июня 13, 2011 -- Размещено в категории Автомобили | Нет комментариев »

Audi представляет самую мощную версию Audi A1 с двигателем TFSI объёмом 1,4 л. Модель смотрится совершенно по-новому: большая решётка радиатора singleframe, контрастные арки крыши,  а также стильная линия «торнадо» подчёркивают спортивный потенциал автомобиля, даже когда он стоит месте.

Стандартная семиступенчатая коробка передач S tronic отличается малыми размерами и весом и передаёт мощность 1,4-литрового двигателя TFSI на передние колёса. Переключение передач происходит в течение нескольких сотых долей секунды и без заметного разрыва потока мощности. «Длинная» седьмая передача снижает расход топлива.

В стандартную комплектацию модели также входит электронная система поддержания курсовой устойчивости ESP с электронной системой блокировки дифференциала. Если система обнаруживает, что при быстром прохождении поворота внутреннее колесо чрезмерно разгружается, электроника активизирует его подтормаживание. В систему безопасности входят две передние подушки безопасности, боковые подушки безопасности для защиты грудной клетки и области таза и шторки безопасности. Также в комплект входят ремни безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия, встроенные подголовники Audi и крепления для детских кресел Isofix на задних сиденьях.

Названы российские цены на новый Chevrolet Spark

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Автомобили | Нет комментариев »

Российское представительство компании Chevrolet объявило цены на городской хэтчбек Spark нового поколения. Продажи автомобиля начнутся в декабре текущего года, а самая доступная модификация с 68-сильным двигателем объемом один литр и механической коробкой передач будет стоить 379 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

В стандартное оснащение “Спарка” входят фронтальные подушки безопасности, центральный замок, кондиционер, иммобилайзер, MP3-аудиосистема с возможностью подключения внешних устройств по USB и четырьмя динамиками, а также передние электростеклоподъемники. Стоит отметить, что антиблокировочная система тормозов входит во все комплектации, за исключением базовой, а система стабилизации не входит ни в одну комплектацию Spark. читать полностью »

Компания Ford объявила цены на Grand C-Max в России

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Автомобили | Нет комментариев »

Компания Ford объявила цены на компактвэн Grand C-Max, российская премьера которого состоялась в сентябре на Московском автосалоне.

Пятиместная версия автомобиля с 1,6-литровым 125-сильным бензиновым двигателем в базовой комплектации Trend будет стоить 799 тысяч рублей. Она получит системы ABS и ESP, шесть подушек безопасности (в том числе, шторки), 16-дюймовые диски, кондиционер, бортовой компьютер, стеклоподъемники и боковые зеркала с электроприводом, а также кожанную отделку руля и рукоятки рычага переключения передач. читать полностью »

Ателье RUF превратило спорткар Porsche 911 в таргу

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Автомобили | Нет комментариев »

Немецкая тюнинговая компания RUF распространила официальную информацию о своей новой разработке – версии спорткара Porsche 911, получившей кузов типа “тарга”.

Владелец такой машины сможет выбирать степень “открытости” автомобиля по своему усмотрению: крышу можно полностью снять или установить обратно, превратив “Порше” из родстера в купе, или же оставить верх поднятым, но убрать заднее стекло, или оставить заднее стекло, но убрать крышу. Сама крыша состоит из двух углепластиковых частей, каждую из которых можно снимать отдельно друг от друга. читать полностью »

Компания Ford официально представила новый пикап

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Автомобили | Нет комментариев »

Компания Ford официально представила пикап Ranger нового поколения. Машина дебютирует на международном моторшоу в Сиднее, которое для посетителей будет открыто с 15 по 24 октября. На автосалоне также будет представлен “близнец” Ranger – пикап Mazda BT-50 второго поколения.

Колесная база пикапа Ford Ranger нового поколения по сравнению с предшественником возросла с 3000 до 3220 миллиметров, а передняя и задняя колея увеличилась до 1560 миллиметров для полноприводной модификации и до 1590 миллиметров для машины с приводом только на задние колеса. Дорожный просвет автомобиля стал больше на 25 миллиметров и теперь достигает 232 миллиметров. читать полностью »

Рассекречен пикап Mazda BT-50 нового поколения

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Автомобили | Нет комментариев »

В четверг компания Mazda распространила официальные фотографии пикапа BT-50 следующего поколения. Мировая премьера этого автомобиля состоится на моторшоу в Австралии, которое пройдет в Сиднее с 15 по 24 октября. В рамках этого же автосалона пройдет и премьера “близнеца” модели BT-50 — нового Ford Ranger.

Пикап Mazda BT-50 второго поколения получил полностью новое оформление экстерьера с характерной для всех последних моделей японской компании решеткой радиатора, большими вытянутыми фарами головного света, другим передним бампером, капотом с продольными выштамповками, а также полностью новыми задними фонарями. читать полностью »

Вперед »

Страница 1 из 2012345...1020...Последняя »