Карта сайта


Архив категории 'Реклама'

В рекламе показали помогающую найти плавки селедку

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Реклама | Нет комментариев »

Агентство Saatchi & Saatchi Russia запустило новую рекламную кампанию селедки “Матиас” от белорусской компании “Санта-Бремор”. Об этом сообщает AdMe.

В нескольких рекламных видео демонстрируется, как огромная селедка приходит на помощь людям, попавшим в трудную ситуацию. К примеру, в одном из роликов мужчина на пляже обнаруживает, что забыл плавки дома, а селедка помогает ему выйти из положения. читать полностью »

Расходы на рекламу в Азии превысили 67 миллиардов долларов за полгода

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Реклама | Нет комментариев »

Рекламодатели из стран Азиатско-Тихоокеанского региона в первой половине 2010 года потратили на рекламу в общей сложности 67,69 миллиарда долларов. Об этом сообщает AFP со ссылкой на данные исследовательской компании Nielsen.

По сравнению с аналогичным периодом 2009 года расходы рекламодателей в указанном регионе в январе-июне 2010-го выросли на 17 процентов, а в сравнении с первым полугодием 2008 года – на 20 процентов. По мнению аналитиков Nielsen, это свидетельствует о постепенном восстановлении рекламного рынка Азии после кризиса. читать полностью »

Сеть “ВКонтакте” утроила доход от таргетированнной рекламы

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Реклама | Нет комментариев »

Доходы социальной сети “ВКонтакте” от таргетированной рекламы в течение третьего квартала 2010 года выросли втрое до полутора миллионов долларов в месяц, пишут “Ведомости” со ссылкой на исполнительного директора ресурса Льва Левиева.

Всего за первые девять месяцев года социальная сеть заработала на таргетированных текстовых объявлениях на страницах пользователей 5-6 миллионов долларов. Рост доходов Левиев объяснил запуском новой системы размещения рекламы. читать полностью »

Недетский барабан

октября 15, 2010 -- Размещено в категории Реклама | Нет комментариев »

Об итогах Golden Drum 2010 рассказывает креативный директор Saatchi & Saatchi EMEA

С 6 по 9 октября в Словении в городе Порторож прошел 17-й рекламный фестиваль Golden Drum. В этом году российские работы получили 8 серебряных барабанов. Однако главной удачей стала победа агентства Leo Burnett Moscow в номинации Design & Art Direction. Об итогах фестиваля “Лента.ру” побеседовала с креативным директором агентства Saatchi & Saatchi EMEA Роджером Кеннеди, возглавлявшим жюри в этой номинации, и специалистами из Leo Burnett Moscow. читать полностью »

СТС в 2010 году впервые снизил продажи рекламы

октября 14, 2010 -- Размещено в категории Реклама | Нет комментариев »

Телеканалы холдингов “СТС Медиа” (СТС и ДТВ) и “ПрофМедиа” (ТВ-3, MTV и “2х2”) в третьем квартале 2010 года зафиксировали снижение рекламных продаж в натуральном выражении на 3-24 процента. Об этом пишет газета “Коммерсант” со ссылкой на расчеты агентства Aegis Media, основанные на телеизмерениях TNS Russia. При этом весь рынок федеральной телерекламы вырос на 9 процентов. читать полностью »

“Бегун” начал монетизировать приложения “ВКонтакте”

октября 14, 2010 -- Размещено в категории Реклама | Нет комментариев »

Рекламная сеть “Бегун” анонсировала возможность монетизации приложений “ВКонтакте” с помощью встраивания и показа объявлений.

При этом объявления для трансляции в приложении подбираются с помощью поведенческого таргетинга и подстраивается под личные предпочтения пользователей. читать полностью »

Вперед »

Страница 1 из 1312345...10...Последняя »